Category: россия

Category was added automatically. Read all entries about "россия".

Выборгский синхрон 2019 - Тур 3

Редактор тура: Вадим Раскума́ндрин (Санкт-Петербург, Россия)

Редактор благодарит за тестирование и ценные замечания Дмитрия Ломова (Пермь), Абыла́я Жексемба́я (Алматы), Константина Науменко (Киев), Дмитрия Васильева (Иваново), Михаила Кравченко, Михаила Наугольнова, Павла Ершова (все - Санкт-Петербург).

Выборгский синхрон 2019 - Тур 1

Редактор тура: Дмитрий Жуков (Санкт-Петербург, Россия)

Тестировали тур и помогали вопросам становиться лучше:
Анна Попович (Брянск), Ирина Трифонова (Воронеж), Дмитрий Катаев (Липецк), Григорий Лауде (Москва), Михаил Наугольнов, Михаил Суворов, Анастасия Тарасова, Ольга Торопова (все – Санкт-Петербург), Павел Игнатенко (Смоленск) и Александр Соловьёв (Ярославль).

Кубок Кайнозоя 2019 - тур 2

Редактор тура – Вадим Раскумандрин, Санкт-Петербург. Редактор благодарит за тестирование вопросов Михаила Наугольнова, Руслана Сайфутдинова, Анастасию Шестакову и игроков команды «Сборная Кайнозоя», Санкт-Петербург, а также Полину Стрекалову, Санкт-Петербург.

Синхрон петербургского клуба "Коломна" - тур 2

Редактор турнира: Вадим Раскумандрин (Санкт-Петербург)

Редактор турнира благодарит за тестирование вопросов и помощь в подготовке пакета Константина Науменко, Владимира Браймана (Киев), Евгению Шарипову (Нижний Тагил), Ирину Зубкову (Нижний Новгород), Дарию Ибрагимову (Алматы), Надежду Иванову, Дмитрия Ермакова (Воронеж), Дмитрия Васильева (Иваново), Михаила Наугольнова, Николая Левченко, Полину Стрекалову (Санкт-Петербург).

Синхрон петербургского клуба "Коломна" - тур 1

Редактор турнира: Вадим Раскумандрин (Санкт-Петербург)

Редактор турнира благодарит за тестирование вопросов и помощь в подготовке пакета Константина Науменко, Владимира Браймана (Киев), Евгению Шарипову (Нижний Тагил), Ирину Зубкову (Нижний Новгород), Дарию Ибрагимову (Алматы), Надежду Иванову, Дмитрия Ермакова (Воронеж), Дмитрия Васильева (Иваново), Михаила Наугольнова, Николая Левченко, Полину Стрекалову (Санкт-Петербург).

Первый Международный синхронный турнир «Кубок Кайнозоя 2017». 3 тур

Редакторы турнира: Михаил Наугольнов (Выборг – Санкт-Петербург), Вадим Раскумандрин (Санкт-Петербург)

Редакторы турнира благодарят за тестирование вопросов и помощь в подготовке пакета Антона Бочкарёва, Дмитрия Арбузова, Михаила Тюрина, Инну Калитухо, Владлену Гритчину, Дениса Дёмина, Андрея Куренкова, Руслана Сайфутдинова (Санкт-Петербург), Владимира Кица (Москва), Евгения Мясоедова, Арсэна Атнагулова, Сергея Светлакова, Марию Киселёву, Александра Верзилова, Аллу Подшивалину, Азата Нафикова, Айгуль Нафикову, Тимура Рафикова, Дмитрия Владимирова, Григория Карпенко (Уфа), Ирину Пинегину, Александра Быкова (Киров), Сергея Бухтоярова (Тюмень).

Первый Международный синхронный турнир «Кубок Кайнозоя 2017». 2 тур

Редакторы турнира: Михаил Наугольнов (Выборг – Санкт-Петербург), Вадим Раскумандрин (Санкт-Петербург)

Редакторы турнира благодарят за тестирование вопросов и помощь в подготовке пакета Антона Бочкарёва, Дмитрия Арбузова, Михаила Тюрина, Инну Калитухо, Владлену Гритчину, Дениса Дёмина, Андрея Куренкова, Руслана Сайфутдинова (Санкт-Петербург), Владимира Кица (Москва), Евгения Мясоедова, Арсэна Атнагулова, Сергея Светлакова, Марию Киселёву, Александра Верзилова, Аллу Подшивалину, Азата Нафикова, Айгуль Нафикову, Тимура Рафикова, Дмитрия Владимирова, Григория Карпенко (Уфа), Ирину Пинегину, Александра Быкова (Киров), Сергея Бухтоярова (Тюмень).

Первый Международный синхронный турнир «Кубок Кайнозоя 2017». 1 тур

Редакторы турнира: Михаил Наугольнов (Выборг – Санкт-Петербург), Вадим Раскумандрин (Санкт-Петербург)

Редакторы турнира благодарят за тестирование вопросов и помощь в подготовке пакета Антона Бочкарёва, Дмитрия Арбузова, Михаила Тюрина, Инну Калитухо, Владлену Гритчину, Дениса Дёмина, Андрея Куренкова, Руслана Сайфутдинова (Санкт-Петербург), Владимира Кица (Москва), Евгения Мясоедова, Арсэна Атнагулова, Сергея Светлакова, Марию Киселёву, Александра Верзилова, Аллу Подшивалину, Азата Нафикова, Айгуль Нафикову, Тимура Рафикова, Дмитрия Владимирова, Григория Карпенко (Уфа), Ирину Пинегину, Александра Быкова (Киров), Сергея Бухтоярова (Тюмень).